Маргарита Ларченко: Я ни о чём не жалею

Маргарита Ларченко поведала о том, что она никогда не жалеет о своих поступках и решениях.

Душа поёт ❤
Все мы знаем что за каждым великим художником всегда стоит его Муза, которая вдохновляет своего маэстро на творчество.
Но кто сказал, что эта Муза должна быть одна? Или что она обязательно должна быть человеком?
Помните рецепт вдохновения от П. И. Чайковского: «Я сажусь за фортепьяно и начинаю что-то играть, хотя бы перебирать клавиши. Я делаю это как угодно долго: до тех пор, пока не придет вдохновение»
Каждое утро вы что- то делаете, кто-то спешит на работу, кто-то переводит будильники, кто - то подтягивается, делает зарядку, кто- то пишет смс любимому или разговаривает с мамой.
А вот я утром варю себе кофе и начинают читать различные статьи, которые вдохновляют. Знаете, они каждый день разные: о любви, о жизни, о том как не опускать руки, об отношениях между мужчиной и женщиной - разные и все зависит от настроения❗ А ещё обязательно общаюсь с людьми, которые очень вдохновлены своей работой - у них столько эмоций, которые подпитывают тебя.
Иногда мне говорят, Рита остановить хватит выдумывать что то новое: то тебе пение, то бассейн, то бальные танцы, то тебе приходит в голову мысль уехать, то уйти с работы, что же ты за человек, то такой...
Ну вот такой я человек, с живыми эмоциями и боюсь не успеть прожить жизнь так как захочу... И знаете я живу... Я пробую что-то новое и не жалею не о едином поступке в своей жизни👌🏻
На сегодняшний день есть те, кто меня вдохновляют, эти люди они важны в моей жизни ❤
Хотите расскажу о своей новой идее?

Маргарита Ларченко: Я ни о чём не жалею

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ