Анастасия Балинская: После операции мне поставили диагноз эндометриоз

Бывшая участница Анастасия Балинская решила рассказать о своих проблемах «по-женски».

Бесплодие....
_________________
Такой диагноз ставили мне в 18 лет врачи в Беларуси...
Расскажу вам всю мою историю моих проблем по женски и хочу попросить вас , у кого похожие проблемы , тоже рассказать об этом под этим и следующим постом!
Возможно мы сможем быть друг дружке полезны🙏🏻🙏🏻
_________________
Мне было 18, и во время женских дней , у меня начались очень сильные боли внизу живота, боли были настолько сильными ,что даже ходить нормально я не могла.
В один вечер боли стали ещё сильнее и я решила вызвать скорую ,чтобы мне сделали укол , но никак не думала , что меня сразу же госпитализируют.
Посмотрев меня на узи и на кресле , врач сказала мне , что у меня разрыв кисты и если бы я немного позже приехала , могло бы пойти заражение крови и закончится все летальным исходом😢
Было принято решение оперировать меня незамедлительно , мне сделали лапароскопию и часть яичника при операции я потеряла .
После операции мне поставили диагноз эндометриоз, так же было сказано ,что у меня врожденная предрасположенность к кистам и дан срок в 2 года, чтобы забеременеть .
Мне было 18, я была ещё девочкой, парня у меня не было и естественно мыслей в голове о том, чтобы абы от кого родить не было .
Меня посадили на гормональные , принимала я их год , поправилась на 20кг.
Перестали их пить и сразу начали появляться кисты , и саморассасывающиеся ,которые выходили у меня при менструации и снова эндометриозные, которые требовали операционного вмешательства .
Следовательно никакие гормоны не помогают справится с моей проблем окончательно .
Либо они способствуют тому,чтобы все не ухудшалось, либо они просто ее приглушают .

Анастасия Балинская: После операции мне поставили диагноз эндометриоз

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ