Алексей Безус: Не верьте на слово публичным людям!

Алексей Безус настоятельно советует поклонникам Дома-2 перепроверять информацию, полученную от публичных людей, в том числе и от ведущих проекта.

🙈Я вам туго свяжу руки и ноги, и вы сможете погулять🙈
.
Странные ценности возникли у людей которые несут народу понятия и принципы любви и взаимоотношений. Они наделены властью всеобщего обозрения и конекта с ними в одностороннем порядке! И ценность реально странная «Мы подарили куклу, мы молодцы и хорошие, вот так надо с детишками и больше ничего делать не будем и не собирались, но мы хорошие! А ты переживающий днями напролет, зараженный идей воссоединить связь родителя и мечтающий сократить расстояние и подарить жизнь в лучшем городе России - плохой». Т.е. хорош тот который одноразово может сделать подарок?!
.
Еще более странно для меня что мне запретили после шоу увидеться и посидеть спокойно с дочерью. Как можно говорить как надо жить и завязывать тут же руки для встречи с родной кровинушкой.
Какой-то продажностью повеяло в воздухе! Надеюсь людей в которых пытаются вдолбить эту информацию и в которых ввинтили ее ничтожно мало. Ведь наша страна переживает и без того морально-духовный упадок.
.
Я призываю каждого из вас последовать рекомендациям моего первого преподавателя по педагогике: «Каждый раз когда вы получаете новую информацию, первой что надо сделать, это усомниться в ней! Перепроверить ее на подлинность! Сверить с ранее полученной подобной информацией! И только потом делать вывод».
.
Поймите что далеко не все публичные люди абсолютные авторитеты! И то как они ведут себя проживая свои жизни это их личное и вас туда никто никогда не посвятит. А сказать для нас «простых людей» какую то банальщину без сердцевины мудрости - расплюнуть.
.
Для меня есть несколько маяков по которым я ориентируюсь в жизни: Дети, Родители, Любимая женщина. Говоря о детях для меня важно чтобы моя дочь Мия росла в благоприятных условиях и чтобы ее мама была в спокойствии и достатке. Сейчас я не могу дать этого в полной мере, но я к этому стремлюсь! И благодарен Елене что растит нашу дочь, прощая мне пробелы моего внимания!

Алексей Безус: Не верьте на слово публичным людям!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ