Рита Ларченко: Идите все в лес за подснежниками

Маргарите Ларченко надоело читать на своей странице в Инстаграм негативные комментарии о себе и своих отношениях с Ильей Яббаровым.

Мне вот интересно, вы ку - ку или не совсем 🤨

Честно, зае....🤚🏻
Если вот я вам так не нравлюсь, то какого бутерброда вы сюда каждый день приходите, и оставляете свои 5 копеек у меня в комментариях или в Директ?
Идите все в лес за подснежниками или за грибами прошлогодними.

Армия хейтеров- ещё раз для вас тугодумов объясняю, что с Ильей мы вместе и уже достаточно давно с Июля месяца, нравится вам это или нет мне срать хотелось, просто зае... засорять мне комменты, хочу нормальных людей видеть, а не вас из колхоза.

Сравнивать меня с кем - то и проходится по моей внешности не вижу смысла, глаз не обманешь и то, что вы тут мне строчите, может просто для вашего же удовлетворения и повышения вашей личной самооценки писать, дай бог она у вас таким образом повысится, но мой идеальный разрез глаз, губы, носик, грудь, руки, волосы- останутся по- прежнему идеальными без тонны макияжа и фотошожопа😉

То что вы мне пишете уже 8 месяцев, что я увела мужика из семьи, он что простите собачка что- ли, чтобы его можно было взять за поводок и увести???
Вы че там бл**ть ?? Перемёрзли что- ли? И ваш мозг замёрз и не отмораживается??

Вы будете меня отправлять за книжками в магазин? Вы вообще в курсе сколько я читаю? Вы бездарные бабища? Ни лица ни кожи ни образования!

Коснёмся образования - у меня их два и одно из них высшее РГСУ

Чего бы я вам всем пожелала, так это толстого огурца в рот 👄, чтобы он наконец- то замолчал.

Рита Ларченко: Идите все в лес за подснежниками

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ