Руслана Мишина: Стоит ли что то в себе менять?

Бывшая участница Руслана Мишина призналась, что ей часто в себе что-то не нравится.

А что Вы хотели бы изменить в себе? (В плане внешности)

С самого детства я слышала от взрослых: «ой! Какая красивая девочка! Вам нужно побольше детей рожать!))». И да, в семье нас трое)) я, моя сестра и Лёня, мой брат. Он у нас самый младший)

Все и всегда считали меня красивой. Все, кроме меня🤦🏼‍♀Я всегда, и по сей день вижу изъяны в себе.

Всегда думала в себе что-то изменить. Но максимум менялся однажды только цвет волос😆Я их тогда шоколадным тоником красила. В итоге, потом ходила рыжей!))) но мне шло👍🏼😂Правда поняла одно, что красивее цвета, чем свой, не бывает!

Ещё помню, что меня жутко не устраивал мой нос. Знаете почему?! Потому, что он был прямой и красивой формы, достаточно аккуратный. А мне хотелось нос с горбинкой!))))))))😂🤦🏼‍♀ну что за дура я тогда была?!сейчас я бы не хотела нос с горбинкой))) ох нет уж, увольте!😅

Иногда, у меня закрадываются некоторые мысли в голову. Ну например, как и все, подкачать немного верхнюю губу😆 Или: «а что если уменьшить нос?!».

я против всего этого. Я за натуральность. И к тому же, этот нос достался мне от папы. А я не могу вот так взять и отказаться от его носа! Он же расстроится!)))))) поэтому я ничего и не делаю с собой! Даже Ботокс никакой не колю. Не пользуюсь пока, что никакими масками. Максимум, это сыворотка на ночь! Она для того, чтобы посвежее выглядеть🧟‍♂

По поводу веса я молчу. Тут я всегда хочу изменить его) это вопрос бесконечности))) сами понимаете))))
А в целом, я в себе менять ничего не хочу.

Руслана Мишина: Стоит ли что то в себе менять?

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ