Новости от журнала Дом-2 на 11.04.2019

Подборка новостей на 11 апреля 2019 от журнала Дом-2.

«Они пиарятся за мой счёт», — Виктория Романец о «пьяном» видео с разборками и Гусевым.

Скандальная экс-участница «Дома-2» прокомментировала видео с шокирующими пьяными разборками и лужами крови,
попавшее в сеть.

Несмотря, на то, что в кадре, девушка говорит, что причина ее ярости — это разговор Гусева с бывшей женой Евгенией Феофилактовой (аж 8 минут 😱), в разговоре с нами Виктория уверяет, что кадры подтасованы завистниками.

«Этому видео почти 3 года... точнее их два. Одно старое, другое прошлогоднее. Они просто совместили две ссоры. У всех людей бывают эмоции, когда они ругаются. Кто-то кинет чашку, кто-то выкинет вещи — это эмоции, это нормально. Я прошла переодеваться в ванную и порезала палец. Антон снял видео на мой телефон, чтобы утром мне показать какой беспорядок был у нас дома. Мне нужна была поддержка. Я поделилась с подругой, больше она не подруга, вот и отдала видео СМИ, ради пиара», — поделилась Романец в разговоре с @dom2magazine.

По словам девушки, бывшая подружка сделала это специально, ради хайпа, подписчиков и лайков, как и Инесса Шевчук, с которой давно враждует Романец.

Как думаете, когда все перестанут пиариться за счёт Вики Романец? 👇

Новости от журнала Дом-2 на 11.04.2019

Иосиф Оганесян переехал в мужскую спальню, Саша Черно собрала документы на развод 😱

Мы очень хотели бы сообщить вам, что в семье Йоси и Саши воцарились мир и покой, но не тут-то было. Очередным поводом для конфликта стала ложь мужчины.

«У нас с Сашей были договорённости, что я не вру, а она не ругается матом и не оскорбляет меня. Я написал астрологу, чтобы узнать, чем мне лучше заниматься: творчеством или бизнесом и не сказал об этом Саше, когда она спросила напрямую я начал юлить. Я просто не хотел, чтобы она переживала. Мы договорились, что мое актёрство будет лишь хобби», — поделился Иосиф в разговоре с @dom2magazine.

Астролог Йосе так и не ответил, с женой он пока не помирился, спит в одежде, в мужской спальне… Может, ну его это творчество? ☹️⠀

Срочно нужен ваш совет: бизнес, или творчество, горькая правда, или сладкая ложь? 👇

Новости от журнала Дом-2 на 11.04.2019

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ