Алёна Ашмарина: Ты наша душа!

Алёна Ашмарина нахваливает Илью Григоренко, который, по её словам, трудится, не покладая рук, ради неё и детей.

Вот и подошёл к концу наш маленький отдых 🥰, не смотря на то, что я успела провести обучение в Петербурге, у очень талантливых девочек! 🥳✊😎 Уже очень соскучились по нашим хлопотам, мамы и папы! Завтра уже будем дома 🏠! Столько успели обсудить, запланировать... Когда мечты похожи, очень легко идти к ним.
Я очень люблю тебя, родной... ты моя жизнь... ВЫ, моя семья - мой смысл! И не важно, будет ли в жизни то, что мы хотим, главное, что мы вместе, каждый день и стараемся друг для друга и наших девочек, не покладая рук!!!

С рождением Алисы, я вижу, как ты трудишься каждый день, понимаю как тяжело тебе, молодому папочке... Я все вижу! Это бесценно... Редко так отдаются полностью своим детям и семье, когда-то я это в тебе увидела и влюбилась и была права на все 1000000 %!!! Спасибо за каждый день, что мы вместе - это незабываемое путешествие! Я нашла тебя! Я искала всю жизнь! Да, мы очень разные - но это лишь сближает нас!
Как ты относишься к моей, уже нашей доченьке - Патриссичке... Как мы растим нашу дочь, Алису, без тебя не было бы ничего - ты наша душа- наше ВСЕ!!!

Желаем ВАМ любви и терпения!!! Я не знаю смысла больше, чем семья!!! И желаем каждому найти своё счастье! 😀😘

Алёна Ашмарина: Ты наша душа!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ