Новости от журнала Дом-2 на 14.04.2019

Подборка новостей на 14 апреля 2019 от журнала Дом-2.

Чем ближе финал конкурса «Свадьба на миллион», тем больше накаляются страсти между участниками🔥

Парапсихолог Фаина Кали рассказала нам, у кого больше шансов на победу.
«Конкурс сам по себе очень мощный и сложный. Выиграет пара, которая будет мыслить и существовать как единое целое. Среди участников я выявила пару, которая больше всех хочет жениться и выиграть миллион. Такое мощное желание, повышает вероятность одержать победу! Это пара Ильи и Маргариты. Также большие шансы у Майи и Леши. Самой слабой парой считаю Милену и Лешу», — поделилась Фаина Кали в разговоре с @dom2magazine.

Кто по вашему мнению выиграет «Свадьбу на миллион»? 👇

Новости от журнала Дом-2 на 14.04.2019

Совсем недавно пары Ларченко-Яббаров и Безус-Безбородова заключили соглашение. Ребята договорились поделиться друг с другом голосами, которые получат в конкурсе «Свадьба на милллион» и сыграть торжество на четверых 👰🏼🤵👰🏻🤵🏻

После прогноза парапсихолога(читай предыдущий пост), что больше всего шансов на первое место у Ильи и Марго, а меньше всего у Милены и Лешы, мы выяснили, остаётся ли план ребят в силе.

«Я думаю, что когда Илья предлагал это, он думал, что у них меньше шансов, чем у нас. Нам все равно, пусть побеждают. Мы сами с Лешей можем накопить на свадьбу, мы не зависим от проекта. А вообще, я этим парапсихологам не верю», — сказала Безбородова в разговоре с @dom2magazine.

Как думаете, Яббаров до сих пор готов на двойную свадьбу? 👇

Новости от журнала Дом-2 на 14.04.2019

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ