Алексей Безус: Я не волнуюсь из-за знакомства с мамой Милены!

Алексей Безус рассказал, что планирует познакомиться с семьей Милены Безбородовой.

Сейчас у нас в планах познакомиться с мамой, с братом и сестрой Милены. С будущей тёщей я не виделся, но знаком примерно с октября. Я увидел, что Милена переписывается с мамой, подсмотрел имя и фамилию в соцсетях.
А когда мы были в ссоре, мама Милены возмущалась, спрашивала, что за мордобой, я тайком ей лично писал, что у меня нет злого умысла, что я хочу сделать как лучше, чтобы она не переживала и не страдала. С братом Милены Алексом я тоже разговаривал. Только он по-английски и по-испански говорит. Мы с ним переписывались в соцсетях, я ему лайки ставлю, иногда комментирую. С сестрой совсем не знаком. Перед встречей я не волнуюсь, потому что понимаю, что смогу донести до её мамы свой умысел, объяснить, что я хочу, и к чему мы идём, что сейчас имеем. Я считаю, что она оценит и не будет против.
Мама её лично мне писала, когда видела, что у нас драки происходят, что я могу её за волосы взять или ещё что-то, она мне даже угрожала. Говорила — ещё раз попробуешь, я тебе лично покажу «кузькину мать"

Алексей Безус: Я не волнуюсь из-за знакомства с мамой Милены!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ