Новости от журнала Дом-2 на 26.04.2019

Подборка новостей на 26 апреля 2019 от журнала Дом-2.

Юля Ефременкова @efremenkovvva и Маргарита Овсянникова сняли клип на песню «Третий лишний» 🔥 ⠀

Кажется, нам уже сложно вспомнить участников и ведущих, которые хоть раз не попробовали бы себя в роли песенников 👌

«Записать хит мы решили внезапно! На самом деле давно планировали ехать с Юлей отдыхать, но к тому времени, как мы собрались у неё уже появились отношения. Получилось, что кто-то из нас третий лишний, ведь подруги тоже ревнуют к парням. И тут мне в голову пришла мысль, что у меня уже есть готовый трек — «Третий лишний». Я предложила его записать Юле, так как очень много наших поклонников писали нам, что хотели бы, чтобы мы создали дуэт», — поделилась Марго Овсянникова в разговоре с @dom2magazine.

Будете ждать хит?👇

Алена Рапунцель @alenatoffi_official и Илья Яббаров @yabbarov_555 начали третью мировую войну в интернете 💣🧨

События в жизни участника «ДОМ-2. Спаси Свою Любовь» второй день подряд вызывают у нас на очень сильные эмоции. После того, как мужчина проигнорировал крестины сына, Алена решила публично вывести его на чистую воду 😳
«Мой сын последний раз видел отца в 3 недели. Помощь была однажды, 10.000 рублей. С того момента в жизни сына он больше не появлялся», — написала Рапунцель на своей странице.

Яббаров молчать не стал, он заявляет, что девушка выдумала историю с изменой, чтобы выиграть квартиру и уже давно счастлива в новых отношениях.

«Это ты, Алена, не успела родить и нашла себе мужчину. О какой любви и семье ты говоришь, ты ее сама продала, не захотела, чтобы у нас была полноценная семья. Ты любила не меня, а своего бывшего, а со мной ты бывшего забывала — не более. Умей признавать свои ошибки тоже, а не на жалость давить. Если ты бы хотела семью она была бы».

А на чьей стороне вы?

Новости от журнала Дом-2 на 26.04.2019

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ