Юлия Салибекова: В начале действия, потом слова

Юлия Салибекова поделилась своими мыслями о том, как нужно выбирать достойного мужчину.

Всегда удивлялась, как можно «увидеть перспективу в парне» на этапе встречалок.. ? Как это? Я что, сканер? Откуда я знаю, что там надо рассматривать, а теперь поняла!
Главное - нутро! Нужно ценить доброту в человеке, неиспорченность... амбициозность, ДЕЙСТВИЯ! Ведь, в основной своей массе, мужчины (особенно, кто постарше) умеют «кучеряво» говорить и обещать! А Тигран на лобных местах до последнего не мог сказать любит он меня или нет не потому, что не любил меня, а потому, что не любил ДО меня... не знал, как обозначить, но этот мужчина не привык бросать слова на ветер, давать пустые обещания.. как раз то, что я искала, НО ТОГДА Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЛА, лишь потом поняла.. его действия говорили сами за себя.

Так что девочки, ищите в мужчине добрую середину, нежность и главное - ДЕЙСТВИЯ! Не слушайте вы их слова.. А чего он добьётся по жизни зависит и от жены тоже! Мужчина, в которого верят и которого уважает его ласковая и нежная жена- горы свернёт.. а загнобить любого можно.. кто-то будет продолжать жить загнобленным неудачником, а кто-то просто уйдёт. А решать нам, с каким мужем мы хотим идти по жизни 👌🏻ведь выбирает всегда женщина! Лишь она может сказать либо «да», либо «нет».

Юлия Салибекова: В начале действия, потом слова

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ