Мария Круглыхина: Многодетные, помогите!

Мария Круглыхина обратилась за советом к родителям, у которых более двух детей.

Когда стояли на пасхальной ночной службе, Лиза пошла охранять спящего Илюшку на улице, а мы с Варюшей стояли слушали дивной красоты песнопения. Она ко мне прижалась и так кротко сказала "Мама, я люблю тебя больше Илюсика, хочу быть только с тобой, чтобы никого больше не было...". От этих слов на сердце защемило, я растерялась. Прижала её покрепче и уверенно сказала " мы и так с тобой. И так будет всегда, нас с тобой свёл Господь, чтобы мы полюбили друг друга навсегда, мы же самая настоящая семья". Но почувствовала, что этих слов ей было недостаточно. На следующий день придумала такой план: сначала с Варей провожу целые сутки, потом с Лизой. Илюшка в нагрузочку, естественно. Им так понравилась эта идея, ведь мы всегда вместе, а так чтобы "мама была сегодня только моя" у нас никогда и не было. Все вместе да вместе, с малышом на руках и в какой непроглядной суете.

Рассказала мужу о нашем плане, но он не одобрил, говорит что лучше так не разлучать их, чтоб между ними никаких конфликтов потом не было. Хотя не знаю, может и есть в этом особый смысл. Теперь нужно сказать девочкам что пока не выйдет у нас разделиться. Придумаю веселую программу на неделю, как раз девчата давно хотели в Дельфинарий, а еще в оперный театр все никак не соберемся. Вот сколько платьев с собой красивый взяли.

В общем, мучает этот вопрос, пообещала уже ведь по одиночке, а сама теперь не знаю правильно ли это будет вообще. Многодетные, может подскажите как это делается правильно, чтобы в большой семье все дети остались довольны. И родители спали спокойно❤

Мария Круглыхина: Многодетные, помогите!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ