Ольга Сударкина: Марина для Ромы — муза

Ольга Сударкина продолжает делиться с подписчиками своим субъективным мнением об участниках проекта.

Рубрика «Моё субъективное мнение».

#Африка. Я думаю моё поколение воспринимает это слово, как континент, а поколение помладше, как Марину😇. Пользуясь случаем, хочу присоединить себя к поколению помладше😁
Я думаю, что любой здоровый человек, который смотрит Д2 однозначно является поклонником пары Марины и Ромы.
Вы у меня спрашивали «реально ли то, что у Ромы и Марины настолько всё идеально?». Буду отвечать руководствуясь тем, что я видела собственными глазами. Ну во-первых скажу, я сама до конца не верю, что Роме 20 лет😁, потому как он очень трепетно относится к Марине, что несвойственно для мальчиков в таком возрасте. Рома ведёт себя как настоящий #мужчина : пряники выдаёт систематически, а пизд@лину переодически. Я как человек с опытом точно могу сказать, что это формула счастливых отношений.
Что касается Марины, она #муза для Ромы и давайте не будем говорить о возрасте, у музы не бывает возраста. Марина вдохновляет Рому, а Рома делает вещи. Я не знаю любовь ли это на всю жизнь или временное явление, но это однозначно что-то очень нежное, доброе и глубокое проявление чувств. Лично я будучи невольным свидетелем того, как Рома изо дня в день готовил Марине красивые завтраки (не завтраки, которые вы видите в эфирах), а реальные завтраки с красивой подачей 7 дней в неделю/365 в году☝. Вот ещё пример, во время беседы в компании, Рома может разговаривать как угодно, но обращаясь к Марине у него изо рта радуга🌈
Марина, в свою очередь, никогда не повышает голос, не потому что не умеет, а потому что мужчину своего уважает и такая пара была единственная на проекте. Хотя можно было бы ещё отметить Витю с Таней, но у них другая формула.
Марина дарит Роме ощущение всемогущества. А Рома Марине #счастье. что это может быть, если не любовь?

Если говорить о Марине в отдельности, то в первую очередь это отзывчивый человек. Она не откажет в помощи даже тому,кто ей неприятен, хотя не знаю, есть ли такие. В Марине совмещается два очень полезных качества для женщин: накопленный опыт и детская непосредственность. Лично мне кажется,что именно с такими женщинами выстраиваются здоровые #отношения в семье. Опять же замечу, что это моё субъективное вИдение и мнение.

Ольга Сударкина: Марина для Ромы — муза

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ