Милена Безбородова: Не видела смысл жить

Милена Безбородова рассказала о своей затяжной депрессии.

Смысл жизни.

Знаете, у меня был долгий период, когда я была внутри себя в депрессии и не видела смысл жить. Наверняка иногда по моим грустным сторис вы это замечали. Я месяца 4 не понимала для чего я живу и что я хочу от жизни.

Сначала я нашла утешение в астрологии, а потом в виде визажиста. Это конечно же доставляло мне удовольствие, но все равно внутри было что-то не так.. Я долго копалась в своей голове и сегодня ночью окончательно поняла, что я хочу семью.
Ночью я была в клубе. Это был 2-ой раз за 4 месяца и поняла, что клубная жизнь уже не для меня. Ещё пол года назад я поняла, что от алкоголя меня уже тоже воротит. Выпить я могла только с Лешей стакан пиво или 2 бокала вина. Все это не приносит больше мне удовольствия.

Мне хочется спокойной и размеренной жизни. Я хочу замуж, хочу ребёнка и свою квартиру/дом. Хочу путешествовать по миру с любимой семьей и растить ребёнка. Наверное смысл жизни все таки заключается в семье и путешествиях.

Это все не обозначает, что я вот сейчас буду делать детей. Нет, но теперь моя цель быть с мужчиной в таких отношениях, который будет сдувать с меня пылинки. Буду стараться найти гармонию внутри себя. Буду стараться поменять какие-то убеждения и привычки в своей голове.

Я хочу просто любви и семьи, за это я перегрызу глотку любому.. кто будет мешать моему счастью.

Милена Безбородова: Не видела смысл жить

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ