Катя Колисниченко: Сестра опять со мной не общается

Екатерина Колисниченко переживает из-за очередной ссоры с родной сестрой Юлией Салибековой.

Дело в том, что я нахожусь на позднем сроке беременности, и мне тяжело стоять. Меня задевает тот факт, что я приезжаю на крестины в роли мебели, я не крёстная… Я попала в суету. Дети вели себя безобразно, орали, дергали свечи. И потом, когда мы приехали в ресторан, я почувствовала, что меня в связи с беременностью много что бесит, и я ушла. Юля разобиделась на меня, кинула меня в игнор и не общается со мной.
Обидно, что Юля от меня так просто отрекается, отказывается от сестры-близняшки. Беременная на позднем сроке — это очень тяжело. Меня всё бесило. Все знают, как я отношусь к детям, к крикам, не могу это терпеть. Я думаю, что имею право не сидеть в компании, где я нервничаю. Не вижу ничего суперкриминального в том, что я не поехала в ресторан отмечать крестины. Но именно из-за этого на меня обиделась сестра и не разговаривает со мной.
Я выношу сор, потому что я в игноре. Хочу напомнить, что на крестинах среднего сыночка Юли Эльдара мы тоже поссорились из-за какой-то ерунды, и она не общалась со мной год. Год! Понимаете?
Мне обидно за Юлю, что она так раскидывается близкими людьми. Я считаю, что это неправильная и глупая позиция. Я вижу, что ей тяжёло. Я была бы рада ей помочь. Правда, моральными методами. Но я не нянька, а Юля часто упрекает меня именно в этом. Чтобы я могла помочь, не нужно меня отвергать и пытаться как-то наказать, воспитать. Я взрослая девушка.

Катя Колисниченко: Сестра опять со мной не общается

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ