Илья Яббаров: Ты всегда была верна своим чувствам!

Илья Яббаров просит прощения у Алёны Савкиной за своё предательство.

Аленка, ПРОСТИ 🙏 за то, что я когда-то вас потерял по своей глупости. Я не понимал, что причиняю боль, я понимаю как тебе было больно, на все то что было смотреть и терпеть. Пусть люди меня осудят, что проект мне нужен, но только ты знаешь ЧТО ЭТО НЕ ТАК. Что у меня и без проекта все налаживается.
Так тяжко на душе осознавать, что я мог не когда вас не увидеть, не обнимать и не целовать сынульку. Прошло время и я скажу одно, что ты была всегда верна. Верна своим чувствам, своей любовью, своим пониманием.
Мы много что наговорили, и много наделали ошибок, но Слава Богу, что сейчас мы наладили общение и ты сама все видишь.
Ален, мы с тобой разговариваем каждый день, и ты сама все знаешь, что и как я чувствую. Да, сейчас подписчики будут писать, что ты плохой, неисправимый и так далее......
Поймите одно, говорю от чистого сердца, что МЫ прошли, даже врагу не посоветуем это пройти. Не исправимый человек тот, который умер, а который живет он все может исправить. Осуждать всегда легко, но видит Бог, значит мне нужно было пройти, по этой неправильной дороге, что бы понять то, что я на сегодняшний день имею. А имею я в этой жизни самое дорогое, и то что со мной рядом и в беде и в голоде и в холоде, и когда все хорошо.
Слава Богу что я могу сейчас видеть сына каждый день, каждую минутку каждую секунду. И не одна пизд..... этого не стоит. Пускай хоть все камнями закидают, но я знаю одно, мой сын со мной рядом, и этого я больше не упущу. Что бы не случилось и как бы не сложилась наша судьба....
Для своего сына я сделаю все, что в моих силах и ещё раз, Аленка, Спасибо что ты мне подарила такую лапочку, я по-другому не могу его назвать. Я всегда буду рядом и всегда вам буду помогать во всем... Ты лучшая мама для нашего сына!!!

Илья Яббаров: Ты всегда была верна своим чувствам!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ