Юлия Ефременкова: Смените постные лица на улыбки

Юлия Ефременкова просит своих фолловеров не мешать влюбленным парам советами, как им жить.

Обожаю пары полные любви. Знаете, не такие, когда их тащат как дохлого коня по полю, а когда смотришь на людей и они полны этим чувством. Их нельзя не заметить, пройти мимо безучастным взглядом. Этой любви в них так много, что кажется сейчас оно из них выплеснется и запачкает всех людей с кислыми минами. И что там кто проповедует, им не ведомо: "Какой должна быть любовь", "Как проявляться". Какое им до этого дело, когда людям друг с другом классно до такой степени, как кисти Ван Гога с его холстом?
Люди выбирают друг друга, потому что срастаются где-то невидимыми нитями просто пройдя мимо друг друга, один раз и зацепились на все крючки и понеслась затяжка по колготкам. Общим интересы: она любит итальянский и он разучивает его для нее. Он любит хинкали, и она учится для него их готовить. Нас формируют наши люди. Когда с ними мы открываем в себе что-то новое.
Посмотрите на них! В них ведь столько любви будто в эту минуту для них открыт весь мир и кажется будто они его хоть сейчас завоюют не взяв в руки ни ножа, ни меча, ни булавы! И это все на столько комфортно, не вымучено, не выдавлено из себя, а само собой, легко и просто, как первый крик ребенка. Когда в людях есть любовь, не мешайте советами, просто смените постные лица на улыбку и тогда любовь непременно заметит и вас.

Юлия Ефременкова: Смените постные лица на улыбки

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ