Алёна Водонаева: Я дико им горжусь!

Алёна Водонаева поведала о том, почему она гордится своим сыном Богданом.

Сняла тогда это видео просто для себя. Но хочется затронуть тему.
Кофемания, 8 марта 2019 года, сын впервые в жизни сам пригласил меня в ресторан за свой счёт. Взял из дома кошелёк с накопленными деньгами и повёл.
Я бюджет ребёнка уважаю, поэтому предложила поесть по куриному супу ( тем более мы оба его любим ) и вкусный манговый чай 😉
Богдан очень гордился в этот вечер. А я гордилась им. Ещё больше 🙏❤ И вот на днях возник разговор.
Подарила ему красивую катану. Он о ней давно мечтал.
Говорит мне: - Мам, а можешь ещё подставку для неё купить?
Я объясняю: - сынок, катана и так дорого стоила, с подставкой пока придётся повременить, тк в наш бюджет сейчас она не вписывается, все деньги я откладываю на нашу поездку в Америку: апартаменты, аренда автомобиля, билеты Аэрофлота, страховки, деньги на жизнь и развлечения там и тд и тп.
Богдан не долго думая встаёт, достаёт кошелёк, даёт мне 2 тысячи (у него там всего 2.000 было, долго копил) и говорит: - Мам, если тебе сейчас нужны деньги, если какие-то трудности вот держи.
Я взяла, обняла его, поблагодарила и так растрогалась.
Я отвыкла от такого. В масштабах Бо это большая сумма, в моих масштабах его поступок большая ответственность за меня и настоящая забота.
Его отец например не совсем такой. Мне так-то по большому счету, в принципе некого похвалить за глобальные мужские поступки. Чтобы вот так решал вопросы, финансовые в том числе.
А ведь это по идее, мужская норма! По-другому и быть не должно.
И мне как матери приятно, что он уже в 8 лет такой и что его девушки никогда не будут считать его жадным, скупым, безответственным и инфантильным.
Мой сын «маленький мужик» на которого реально можно положиться (не толко в вопросах денег) и я дико этим горжусь.
И я больше не хочу, чтобы в моей жизни было как-то иначе. И хочу, чтобы в жизни каждой женщины не было искажений.
Я реально устала зарабатывать, решать, платить за всё самой и рулить. Хочется расслабиться и чтобы с мужчиной было так, как с Богданом Алексеевичем ❤ И каждой из вас, девушки, я этого искренне желаю ✨
Давайте начнём с того, чтобы правильно воспитывать сыновей со здоровым отношением к жизни, к женщинам и к ответственности 🙏


Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ