Новости от журнала Дом-2 на 14.06.2019

Подборка новостей на 14 июня 2019 от журнала Дом-2.

Саймон Марданшин @saimon_mardanshin готовится к соревнованиям в Европе после операции! ⚡️

Буквально вчера участник пережил удаление вен лазером в «Центре инновационной флебологии» @centrvarikoza, а сегодня уже думает о выступлениях в сентябре в Барселоне!

«Никаких болезненных моментов нет. Чувствую я себя прекрасно. Операция была недолгой, когда я думал, что мне делают, становилось плохо, но врач-флеболог Антон Евгеньевич Соломахин @dr.solomahin отвлекал меня разговорами. Я даже шутил периодически, благодаря его поддержке. Прописали мне активный образ жизни, нужно как можно больше ходить. Через пару недель начну готовиться к соревнованиям», — поделился Саймон в разговоре с @dom2magazine.

Как думаете, Сэм возьмёт первое место? 👇

Новости от журнала Дом-2 на 14.06.2019

Илье Яббарову подарили новенький BMW 🤗

В компании, в которой бывший участник стал директором, решили, что не гоже при таком статусе передвигаться на метро и подарили ему шикарную иномарку! 😱

«Ну что сказать, я счастлив. Люди в меня не верили, считали, что я ничего не смогу после проекта, я доказал результатом. Я благодарен своим боссам, и конечно, Аленке. Для меня это общая победа, если бы рядом со мной не было женщины, которая в меня верит, я бы такого не добился. Дальше будет только лучше и круче. Будем развивать нашу компанию, откроемся по всему миру. Бьем все рекорды», — рассказал Илья в разговоре с @dom2magazine.

Как думаете, Яббаров станет олигархом? 👇


Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ