Ольга Сударкина: Яббаров актёр, но Дмитренко круче

Ольга Сударкина продолжает делиться своим мнением о том, что происходит в жизни топовых участников проекта.

Рубрика «МСМ»

Вы, мои читатели, уже знаете мое отношение к семье Раптилий, а именно к Алене😉 Но вот в тандеме с Ябой, я еще сама не анализировала до этого момента, их примирение.
Что думаю я? Я думаю у них нормальный такой договорняк😁
Руководство... мне уже смешно называть руководством тех, кто является пастухом ребят, которые приходят на Д2😁😁😁 Так вот это «руководство» наобещало Алене еще перед «человеком года» золотые горы, что именно я не могу утверждать, но такая тема происходит со всеми теми, на кого «руководство» имеет рейтинговые планы😉😁И вуаля, Алена готова залететь от бывшего своей сестры (я до сих пор блюю от одной мысли)🤮. А бывший, тобиш Ябба готов плодиться здесь и сейчас.
Когда в жизни Яббы появилась Рита, я думаю, он сам о@уел от счастья. Вспомните девушек Яббарова (там точно был не Ритин формат). Но «руководству» такая пара невыгодна, х**ли Ябба на себе весь сюжет тянет, А Рита видите ли еще в позу становится в ответ ведущим😉😁😁
Но этот прикол, с просьбой Алены принять их на Д2 вместе, я тоже могу объяснить. Кому нужна эта девочка со ртом старой женщины или бывшей наркоманки на телепроекте? Ну серьезно, кто придет к рапе джуниору? НИКТО!
А Ябба... я в Яббе разочаровалась. Да он актёр, но на проекте большинство играет ради своих целей😉 Но если честно, Дмитренко на фоне Ябьы выглядит в 100 раз выигрышнее. Ябба просто оказался колхозным лохом, который готов присунуть в любую щель, даже если это щель слегка потаскана🤷🏼‍♀

Ольга Сударкина: Яббаров актёр, но Дмитренко круче

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ