Руслана Мишина: Я захотела, и мое желание сбылось

По словам экс-участницы Дома-2 Русланы Мишиной, она так сильно мечтала о квартире в Москве, что вселенная помогла ей купить своё жилье.

Помню 2 года назад, на свой день рождения 🥳 я плакала и думала о том, что ничего в своей жизни не добилась! Плакала горькими слезами и винила себя. У меня даже тогда не было денег, чтобы отпраздновать праздник. В тот момент я переживала кризис, было много трудностей.
Однако, трудности уже далеко позади, а я благодаря им стала ещё сильнее и мудрее!
Главное верить в себя и свои силы. И что ещё важнее, так это люди, которые верят в тебя❤
Теперь, это малышка моя 🌆
#мечтайте #цель #квартира #москва #покупка #вера #родныевсегдасомной #моилюдивсегдасомной

Руслана Мишина: Я захотела, и мое желание сбылось

Сейчас читаю Директ и вижу однотипные Сообщения.Люди удивляются тому, что я купила квартиру🤷🏼‍♀Ну этого следовало ожидать)) мне 27 лет уже.. на месте не стою. Развиваюсь по-тихонечку! Если я забеременею или выйду замуж, наверное тоже многие удивятся)))😅мне ж уже 27, скоро 30!
Более того, задают странные вопросы.Например, «на что ты купила?» Как думаете, на что? На деньги! (мне кажется, как минимум, не прилично задавать такие вопросы) и если уж вы задались таким вопросом, то скорее всего, у вас нет денег. Ну или вы не стремитесь их зарабатывать🤷🏼‍♀Хотите чего-то добиться в жизни, то вот вам первое правило:
✨⃣✨СЧИТАЙТЕ ТОЛЬКО СВОИ ДЕНЬГИ💸, А НЕ ЧУЖИЕ🤑!
Однако, если у вас всего три копейки и вы их постоянно пересчитываете⚖🧐 то поверьте, больше их не станет💰😧
Да, можно сфокусироваться на одном желании 🤩и постоянно кидать запрос во Вселенную 🌍и ждать🤯...🌚ждать когда же..ни с того, ни с сего у меня появится миллион!💰🍋😁Я не говорю, что это не работает! Я каждый Новый год 🎄 загадываю желания и они в течении года сбываются. (кстати я загадывала квартиру, но я не планировала вообще ее покупать! Однако, не прошло и года и вот🎁сбылось!) наверное, уж очень сильно я загорелась желанием🔥
Мысль о Квартире меня посетила ровно тогда, когда мой друг❤купил квартиру. И я подумала..🤨 «он смог.. значит и я смогу! Я тоже хочу!» И я действительно захотела тоже свой крохотный уголок в великой и огромной Москве! И работа пошла😆
Я такой человек и так всегда у меня было: у одних уже что-то (любовь, Квартира или машина и тд) есть, а у меня нет 👎🏼 я долго парюсь по этому поводу, а потом у меня все это появляется, да ещё и в 100 раз лучше! Вот так, действительно у меня всегда было.
Из этого следует, что второе правило это:
✨⃣✨ИМЕТЬ СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ.
Если хочешь изменить жизнь в лучшую сторону, то меняй! Это касается всего. Хочешь похудеть?-худей. Хочешь машину?-покупай. Хочешь изменить свою жизнь-меняй, уезжай оттуда, где тебе некомфортно)) Хочешь жить?-живи, Хочешь замуж?-работай над собой и выйдешь.. было бы желание, как говорится. Все зависит от вашего желания. Это я точно знаю👌🏼Но и этого недостаточно для осуществления цели 🎯
Хотите узнать продолжение?

Руслана Мишина: Я захотела, и мое желание сбылось

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ