Блог Редакции: Ольга Васильевна намерена сбежать в Осетию

О последних событиях проекта на 17 июня 2019 из блога редакции.

Ольга Васильевна намерена сбежать в Осетию

Мама Саши Гобозова столкнулась с трудностями жизни в Московской области. После того, как её сын перебрался к возлюбленной в Красноярск, справляться с домашними делами ей становится всё труднее. Ольга Васильевна подумывает о том, чтобы сбежать обратно в Лермонтов, откуда она приехала.

В последнее время мама Саши Гобозова всё чаще думает о возвращении в Лермонтов. На данный момент телебабушка живет в подмосковном доме, который построил ей бывший участник Андрей Чуев.

«Две последних зимы мне было очень тяжело, — вздыхает Ольга Васильевна. — Саша находился в Красноярске, а я одна с мужем. Сугробы были выше самого дома. Я впала в депрессию, звонила дочке в Лермонтов, там было солнышко, а мне его ужасно не хватало. Очень хотелось вернуться домой. Мы с Андреем договаривались: если мне что-то не понравится, он купит мне такую же квартиру, как была у меня в Лермонтове, а дом я отдам ему».

Пока Ольга Васильевна еще не приняла окончательного решения о переезде. Если Саша Гобозов со своей новой избранницей всё же переберется жить в Москву, то и его мама останется рядом. А вот в противном случае телебабушка с помощью Андрея Чуева вернется в Осетию.

Блог Редакции: Ольга Васильевна намерена сбежать в Осетию

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ