Инна Воловичева: Никакого позора в этом нет

Инна Воловичева не согласна с поклонниками, для которых её участие в проекте является чем-то позорным.

- ФУ! ПОЗОРИЩЕ! 😱 Как тебе не стыдно было участвовать в этом «вертепе» под названием «Дом-2»? - часто пишут мне незнакомые люди в Инстаграм. - Как от этого отмыться? Это ж кошмар! Если бы вернуть время вспять, ты, наверное, не пошла бы так позориться? Жалеешь, что там была?

Мой ответ на подобные вопросы такой:

- Никакого позора я в своём участии в реалити-шоу не вижу. Наоборот, очень тепло отношусь к телепроекту «Дом-2»! Как можно жалеть о том, что я приобрела популярность, нашла себе за проектом достойного мужа, вместе мы построили бизнес, основанный на моей популярности, родили дочку, строим дом? Как можно об этом жалеть??? Если бы я не пошла на проект, не стала бы там заниматься собой, худеть на правильном питании и спорте, то кем бы я была? Я бы так и осталась толстой и никому неизвестной журналисткой из газеты. До проекта я работала в СМИ, по образованию - учитель русского языка и литературы. После того, как меня стали узнавать, стала писать книги, писать я и раньше умела, однако, кому была интересна писанина неизвестного человека? А вот в 2011 году у меня вышли 2 книги, и тиражи были раскуплены. Это очень интересный опыт. Сейчас я веду свой блог в Инстаграм, развиваю свой бизнес - доставку еды #иннафуд . Разве всё это могло со мной случиться без «Дома-2»? Я безумно благодарна проекту за то, что он дал мне путевку в жизнь!

Но тут есть один важный момент: если человек - дебил, то ему никакой проект не поможет. Человек должен сам хотеть развиваться. «Дом-2» - это всего лишь трамплин - площадка для того, чтобы получить популярность. А что делать с ней дальше, каждый сам для себя решает. Знаете, можно ведь прийти на проект, пожить там пару лет и ничего в жизни не добиться, оставшись в памяти тысяч людей просто грязной шлюхой с низким интеллектом... Согласны?

Инна Воловичева: Никакого позора в этом нет

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ