Блог Редакции: Ольга Бузова стала своей в «Барселоне»

О последних событиях проекта на 3 июля 2019 из блога редакции.

БУЗОВА ПРОВЕЛА ДВА ДНЯ С «БАРСЕЛОНОЙ»

Ольга Бузова и футбол, кажется, навечно связаны друг с другом. Пару дней назад девушка буквально сделала хет-трик: 48 часов провела вместе с легендарной командой «Барселона», научилась азам футбола и подсадила на свои песни чемпионов мира.

Учить Ольгу футбольным финтам взялся сам Жулиано Беллетти. Бразилец, который является чемпионом мира, чемпионом Испании и победителем Лиги чемпионов, показал Бузовой как правильно обманывать соперников на поле, меняя траекторию движения.

«Рядом со мной мировая легенда футбола Жулиано Беллетти. Человек, с которого нужно брать пример миллионам ребят, которые мечтают о большом спорте. Прекрасный семьянин, великолепный спортсмен с отличным чувством юмора. В рамках моего социального проекта #стирайотговорки я взяла у него интервью, в котором он рассказал о своих секретах успеха. А ещё он мне подарил футболку и мяч с автографами всех действующих игроков Барсы», – подписала девушка фото со спортсменом.

Не могла же наша Олечка оставить своего нового друга без ответного подарка, поэтому научила Жулиано как правильно двигаться под её самый известный трек «Мало половин».

Предложение испытать себя поступило ведущей от спонсора команды. «Мы восхищаемся, что Вы, лидер мнения почти для 16 млн. людей, делаете социальные проекты! Бренд приглашает Вас пожить 48 часов жизнью игроков легендарного футбольного клуба «Барселона», чтобы на своём примере продемонстрировать выносливость, упорство и целеустремлённость, которые необходимы профессиональным спортсменам, чтобы быть лучшими!» – говорится в публикации в официальном микроблоге спонсорской компании в Instagram.

Ольга принимала активное участие в тренировках команды, слушала лекции о питании спортсменов.

Можно по-разному относиться к успехам и жизни теледивы, но любовь 16-тимиллионной аудитории к Ольге отметили даже прославленные спортсмены мирового уровня.

Очередной гол в ворота недоброжелателей!

Блог Редакции: Ольга Бузова стала своей в «Барселоне»

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ