Артём Сорока: Человека можно вернуть, любовь — нет

Артём Сорока считает, что не стоит отчаиваться, если вас бросили, у вас появился шанс найти свою истинную любовь.

Поразмышляем об отношениях: Когда двое вступают в отношения, они тем самым создают мощный энергетический потенциал. В этом нет ничего плохого, наоборот, эта энергетика служит стабилизирующим и связующим звеном. Но если один уходит, энергия начинает терзать того, кто остался, - дело в том, что работает очень сложная система жизни по которой эта самая энергия должна быть стабилизирована. И до тех пор, пока тот, кто остался, будет верить, что того другого можно вернуть, ему придётся отдавать энергию за обоих, да ещё и сверх того, поскольку приходится страдать и мучиться. Человека, который ушёл, вернуть можно. Но если ушла любовь, вернут её уже нельзя. Нужен вам ваш любимый без его любви, и что из этого выйдет?
Если ваш человек ушёл, следом должны отцепиться и вы, чтобы энергия больше не покидала вас. Для этого необходимо переключить внимание на других потенциальных партнёров. Если этого не сделать, будете страдать. Причём, страдать совершенно напрасно. Портить себе жизнь. Терять драгоценное время этой жизни. Любовь неразделённая или отвергнутая с самого начала - тоже очень разрушительна. Любящей стороне в таком случае ничего, кроме страданий, не достанется. И не стоит напрасно тратить душевные силы и время своей жизни. Как в случае, когда вас бросили, так и в случае с неразделённой любовью вы просто встретили не свою половинку. Подумайте сами. Разве может ваша половинка вас бросить? А разве может ваша половинка вас не полюбить? Она ведь как раз для того и создана. Люди все разные, но есть пары, которые подходят друг другу как ключ к замку. Таких вот, ваших половинок, с которыми вас может связать любовь, насчитывается в мире не одна, не две, а многие тысячи.
Если Всевышний и придумал любовь, он не мог поступить настолько жестоко, чтобы свести вероятность счастливой встречи к нулю. Ваши половинки где-то бродят по свету, быть может, совсем рядом с вами, и вас же ищут, а вы в это время растрачиваете свою любовь на чужих. Не глупо ли? Так что не заладилось с кем-то - не расстраивайтесь, ищите свою половинку. Вас бросили - радуйтесь, вы избавились от ненужных проблем. Теперь вы свободны, у вас появилась возможность свою настоящую любовь.♥

Артём Сорока: Человека можно вернуть, любовь — нет

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ