Надежда Ермакова: Я поняла это к 27 годам

Надежда Ермакова только к двадцати семи годам поняла, почему не стоит показывать сильному полу свой стальной характер.

До 27 лет я жила по принципу борьбы с мужчиной в отношениях, мерялась с ним одним местом, которого у меня нет, принципиально важным было не сдать позиций и оставаться сверху! Мне тогда казалось, таким образом проявляется мой сильный характер😂😂Сейчас смешно это вспоминать! Зачем я так себя вела?! Некому было подсказать, как правильно! В 27 произошла смена ценностей. Я пришла к тому, что в войне с мужчиной проигрывают оба, и он, и я! Это позже пришло понимание, как нужно выстраивать отношения с противоположным полом! А тогда мне казалось, что девушка должна быть сильной, неосознанно именно это я и доказывала мужчинам в отношениях!

Сейчас думаю, какая я была дура😂😂Сила женщины - в слабости и хитрости. Ну а если характер сильный - доказывай его в работе с коллегами, но дома табу... И знаете, со временем это выровнялось. Надо быть хитрее, чтобы не демонстрировать это мужчине, а выбирать другую тактику поведения! Очень часто на кастинг приходят девушки с мужским характером, которым за 25... И они искренне удивляются, почему мужчина по итогу с ними не остается! А все просто, ему не нужна война с женщиной, иначе он начинает ее воспринимать, как соперника, но никак не объект восхищения и желаний. Как правило, таких девчонок воспитали мамы или бабушки, они выросли в неполных семьях, где жили по принципу «все мужики козлы, рассчитывай всегда на себя» внушили им с детства! И вот девчонка пашет, как конь, тянет все на себе, злится, надрывается, ломает мужика и бесконечно с ним воюет... с позиции силы, крика, претензий общается с мужиком! Такие отношения обречены... Либо с такой девушкой всегда будет слабый каблук, которому удобно жить по этой схеме!

Сильный мужчина не выберет себе в спутницу девушку с таким поведением! Так что девчонки, не повторяйте моих ошибок, убирайте свои «яйца», будьте женственными! Таким образом от мужчины можно добиться гораздо большего, проверено😍😍😍 А у вас были такие отношения? Или вы всегда были по-женски хитрыми и мудрыми, брали от мужчины своей женственностью, а не требовали силой?! Рассказывайте, у кого как и меня произошла смена ценностей и во сколько?)

Надежда Ермакова: Я поняла это к 27 годам

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ