Блог Редакции: Муж Ксении Бородиной написал книгу

О последних событиях проекта на 16 июля 2019 из блога редакции.

КУРБАН ОМАРОВ НАПИСАЛ КНИГУ!
Муж Ксении Бородиной поделился с пользователями важной новостью: уже совсем скоро выйдет его собственная книга. Судя по отрывку, который опубликовал Курбан, книга посвящена отношениям между мужчиной и женщиной.

«А в отношениях сильный мужчина тот, кто может позволить своей женщине быть настоящей. Потому что слабые мужчины в отношениях постоянно пытаются женщину сделать ровной, переделать, исправить, чтобы она не отсвечивала и не дай бог не принесла проблем. «Не смотри туда, не надевай короткую юбку, не пей, не сиди с этими друзьями» – это всё фразы слабого мужчины. Он не хочет проблем и начинает женщину ограничивать. Сильный же мужчина говорит: «Делай всё, что хочешь, я разберусь, не разберусь, так попробую». Но сильному мужчине без умной, думающей девушки будет очень сложно. Потому что какой бы он сильный ни был, на каждую силу найдётся другая сила. Если девушка будет прыгать в омут, а он каждый раз будет её доставать, в какой-то момент его просто может не хватить», – опубликовал мужчина в своем микроблоге. (Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Подписчики Омарова с радостью его поддержали, однако нашлись и те, кто отнёсся к новости скептически. По мнению некоторых пользователей, рассуждения Омарова не могут быть компетентны, потому что у мужчины нет психологического образования.

Блог Редакции: Муж Ксении Бородиной написал книгу

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ