Ксения Бородина: Мы разные

Ксения Бородина обратила внимание подписчиков на то, как по-разному женщина и мужчина решают свои проблемы.

Разные способы решения проблем у мужчин и у женщин

КОГДА ПЛОХО ЖЕНЩИНЕ: - Она становится раздражительной и претенциозной. Это сигнал того, что она устала и ей нужна поддержка. Часто мужчина воспринимает это на свой счет и начинает злиться на нее, вместо того, чтобы принять ее чувства и пожалеть.
- Она начинает больше работать, и заботиться о других. Это сигнал того, что она забывает о себе и на самом деле ждет заботы от мужчины. Часто мужчина не замечает этого и думает, что для женщины это естественное состояние. - Она становится чрезмерно говорливой. Мужчину эту утомляет, и он чаще всего не понимает, зачем она так много и бессвязно говорит. Мужчине нужно постараться выслушать и услышать ее "крик души". - Она начинает кричать. Это последняя стадия проблемы. В этот момент нужна максимальная поддержка.

ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ВАЖНО:
Чтобы ее выслушивали, жалели, были всегда на ее стороне, помогали принимать верные решения, говорили ей, что она самая красивая, дарили подарки, уделяли внимание.

КОГДА ПЛОХО МУЖЧИНЕ: - Он становится угнетенным. Это сигнал того, что мужчина чувствует себя виноватым. В этот момент мужчине важно услышать от женщины, что он ни в чем не виноват. - Он перестает заботиться о женщине, начинает меньше работать. Это означает, что он потерял вдохновение и не чувствует себя нужным. Вместо того, чтобы ругаться на него, женщине нужно его как можно больше хвалить и указывать на таланты. - Он погружается в себя и перестает разговаривать. Это сигнал острой проблемы. В этот момент мужчине нужно дать какое-то время побыть одному. - Он уединяется и избегает разговоров. Это последняя стадия проблемы. В этот момент ему нужно продемонстрировать его значимость и дать возможность принять решение самому.

ДЛЯ МУЖЧИНЫ ВАЖНО:
Чтобы его не обвиняли, не давали советов, не требовали от него успеха, ему важно искренняя похвала и чтобы окружающие были счастливы рядом с ним и верили в его успех, а также давали ему время и пространство для решения своих проблем.
Согласны?)

Ксения Бородина: Мы разные

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ