Кристина Церковная: У меня нет желания

Кристина Церковная поведала о том, что может стать причиной проблем в её отношениях с мужчиной.

МОИ ПРОБЛЕМЫ В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНОЙ:

1. Мне очень важно мое здоровье, эмоциональное состояние и фигура. Когда я в состоянии неопределенности, расстроена, чувствую себя недостаточно уважаемой и нужной, когда происходит любое недопонимание и тд., я всё это замалчиваю, накручиваю у себя в голове, закрываюсь от внешнего мира и заедаю. Это плохо сказывается на моем здоровье и фигуре, а так же в такие моменты я не могу думать о работе, целях и о способах их достижения.

СЛЕДОВАТЕЛЬНО: если в отношениях я испытываю такие отрицательные эмоции, я не становлюсь лучше, я становлюсь хуже, а значит от отношений мне придётся отказаться, либо решить все проблемы. Пока я сама не стану тем, кем хочу и не начну зарабатывать на своём любимом деле, я не стану независимой, счастливой и не полюблю себя должным образом, а когда женщина не любит себя, она никогда не сможет дарить любовь и счастье близким.

2. Когда я не чувствую себя любимой и самой лучшей женщиной для своего мужчины, у меня нет желания заниматься любовью. Ведь чувствовать себя в постели уверенно необходимо, иначе ничего не получится. Плюс я привыкаю к своему мужчине, к его запаху, к его коже, и чем чаще я к нему прикасаюсь, тем сильнее привязываюсь. А, когда мужчина не даёт уверенности, что он со мной навсегда, что он только мой и он отец моих будущих детей, я не вижу смысла привязываться и любить, то есть желание в волшебстве блокируется.

ЗНАКОМО?

Кристина Церковная: У меня нет желания

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ