Новости от журнала Дом-2 на 30.07.2019

Подборка новостей на 30 июля 2019 от журнала Дом-2.

После драки с бывшим Димой Чайковым @d_chaikov, Милена Безбородова @buff_tipsy осталась с синяками на руках и спине.

Будни участников «ДОМа-2» 😬
Конфликт начался из-за того, что Дима перебил Милену и не дал ей высказаться. Безбородова назвала бывшего «конченным», а он в ответ накинулся на неё ... 🌚

«Он мог бы ответить мне, даже оскорбить, сказать матом, но не хватать и тащить куда-то... После этого у меня синяк на руке и спине. Больше ничего про эту ситуацию говорить не хочу», — поделилась Милена в разговоре с @dom2magazine.

Как считаете, кто прав, а кто виноват? 👇🏻


Леша Кудряшов: «Мой родной отец сидит в тюрьме» 🤭

В эксклюзивном интервью для проекта «Вопрос-ответ» на Rutube звезда телестройки раскрыл семейную тайну. Оказывается, Андрей Кудряшов, которого зрители знают как папу Алексея @kudryashnutrition, является его отчимом. А вот с биологическим отцом Леша даже не знаком лично.

«Я не видел его ни разу в жизни, – признался бывший бойфренд Насти Балинской. – Он сидит в тюрьме, либо уже умер. Если бы была такая возможность, я бы хотел посмотреть на него. Он сел по дурости, украл велосипед. Потом пырнул кого-то ножом, и был второй срок. Бабушка рассказывала, что отец был самым красивым мужчиной в деревне, и мама в него влюбилась».


Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ