Новости от журнала Дом-2 на 1.08.2019

Подборка новостей на 1 августа 2019 от журнала Дом-2.

Суд отказал Лизе Триандафилиди в праве жить с родной дочкой.

Экс-участница больше года судилась с бывшим супругом. На днях состоялось судебное заседание, которое вынесло вердикт не в пользу Триандафилиди. Несмотря на это, звезда телестройки не опускает руки.

«Я проиграла битву, а не войну, – подчеркнула Лиза в разговоре с @dom2magazine. – Все равно буду бороться дальше и подаю в суд определение порядка общения. Видеться с Владой буду и дальше – собираюсь приезжать к школе и к дому, как раньше, пока идут суды. Наверное, настал момент для нового этапа – нужно полностью менять свою жизнь. Чувствую себя нормально, но по-прежнему плохо сплю, я уже забыла, что такое нормальный сон, не могу лечь раньше шести утра, испытываю постоянное чувство тревоги. Я в любом случае благодарна бывшему мужу за то, что он заботится о Владе, воспитывает ее. Время все расставит на свои места, я уверена, что все будет хорошо».

Верите, что Лиза сможет вернуть дочь?

Новости от журнала Дом-2 на 1.08.2019

«Я устала, что мужчина меня всё время унижает», — Милена Безбородова @buff_tipsy об отношениях с Лёшей Безусом @bezus88.

Увидев жестокую драку между парой вчера на лобном, мы уже было решили, что это окончательный разрыв 😬 Но оказывается, Милена готова к примирению, если Лёша будет её добиваться! 🌚

«Просто если мы хотим какой-то новый формат отношений, то он должен как минимум добиваться меня или вернуть. Иначе всё будет так, как было, потому что в принципе ничего не поменялось. Я постоянно возвращаюсь, всё хорошо пару дней, а потом по новой», — поделилась Милена в разговоре с @dom2magazine.

Верите Безбородовой?

Новости от журнала Дом-2 на 1.08.2019

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ