Влад Кадони: Мы должны доверять властям

Влад Кадони призывает жителей России доверять своим властям.

Высказываю личное мнение и никому его не навязываю. Более того, уважительно отношусь к тем, кто высказывает противоположное.
В Сибири откуда я родом бушуют пожары в лесах. В труднодоступных лесах. Но почему-то многие решили, что властям на это плевать. То, что это происходит регулярно и в труднодоступной и отдаленной части от жилой зоны, во внимание не берётся. Почему находясь в разных регионах мы решили, вдруг, что нам виднее и что мы обладаем правом разбираться в этом вопросе лучше, чем те кто находятся там?! Леса - это деньги региона, и не стали бы их просто бросать на ветер если бы это не было обосновано. Мы живём в век рыночной экономики. Все на чем можно заработать подвергается особой охране. Сколько людей погибнет при тушении того, что вероятнее всего уже нельзя потушить!
Сейчас творится какая-то истерия с социальными сетями. То одна проблема, то другая, всем кажется, что всюду обман и подлог. Что власти не контролируют ситуацию или обманывают нас. Но уверены ли вы, что это так? Согласен, были случаи, которые заставляют усомниться в некоторых личностях. Но давайте не будем впадать в крайности и не будем искать в каждой новости повод усомнится в местном управлении. Неоднократно были случаи, когда общественным мнением манипулировали, где-то с умыслом, где-то нет. Помните, что на каждую ситуацию можно посмотреть минимум с двух сторон и что те, кто находятся на местах обладают большей информацией. Мы должны доверять властям! Не популярная точка зрения, но, на мой взгляд единственная верная. Все, конечно, могут ошибаться. И я и ВЫ!!!

Влад Кадони: Мы должны доверять властям

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ