Юлия Ефременкова: Рабовладельческие отношения

По мнению Юлии Ефременковой, когда вашу свободу ограничивают своей эгоистичной любовью, лучше бежать от таких отношений.

Когда вашу свободу ограничивают, своей любовью - это уже не любовь, это рабовладельческие отношения. Многие пары спотыкаются на этих камнях, думая, что вместе с человеком, они в праве контролировать: о чем думать, как себя выражать, что чувствовать, что говорить, как себя проявлять. Они берут контроль над чувствами других людей и удивляются, почему с ними душно, а не дышится полной грудью. Вы в своих отношениях сжимаете человека как в корсет с шипами внутрь и ждете, что от вас будут кайфовать!
Но садамазахистов меньше, чем нормальных людей. И этому нормальному числу людей, катастрофически не хватает свободы, потому что один человек, жаждет полной власти и вместо того, чтобы дарить в отношениях комфорт, достает огроменный ошейник с намордником! Но такое, лишь для гурманов... И от боязни, что кто-то влезет в ваши отношения, не стоит делать из своего райского уголка, ад кромешный. Не важно с кем вы проводите досуг, кого имеете, что вы со своего личного выставите, о чем сообщите - это ерунда. Если вам друг с другом хорошо, вас ни один миномет не возьмет! Ни одни сплетни не в силах будут ошпарить вас своими языками, как вы - вскипятить свои чувства, до полного их выкипания, тем, что ломаете и подгоняете человека под себя. Вы сами измотаете, раздавите и превратите в пыль, все то, что вроде бы охраняете стражей, потому что не бывает любви в неволе. У любви другое значение и очень жаль, что многими оно так и не было понято.

Юлия Ефременкова: Рабовладельческие отношения

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ