Александра Черно: Я не психолог, могу ошибаться

Александра Черно поведала своим фанатам о письме, которое она недавно получила от одной из подписчиц.

Пришло сегодня очень странное сообщение в Директ.
«Саша, здравствуйте.
Меня зовут....... Я из города ......... (имена и фамилии и города я указывать не буду) уже 2 прекрасных года своей жизни я нахожусь в браке. Очень сильно люблю своего мужа, у нас растёт красавица дочка. Муж во мне души не чает, любит. И я люблю его. Мы много путешествуем, семья достаточно обеспечена. Но!!! Каждую ночь закрывая глаза, я думаю о своём бывшем мужчине. Он мне снится, я думаю о нем. Когда выпиваю, хочу позвонить. Наши отношения были ужасны, эмоциональны и страшны. Не виделись с ним с момента расставания. Прошло 3 года. Да и сейчас я у него везде в чс, мы живём в разных городах. Никогда в жизни он со мной общаться не будет. Что мне делать?????»
Первое, о чем я подумала-«я что, психолог, откуда я могу знать?» А уже потом начала задумываться.
Оказывается, что эта тема очень актуальна для общества.
Я думаю, что либо в настоящем всё не так хорошо, что любит до сих пор того самого бывшего, а врет сама себе и нам. Либо положительные эмоции как сейчас у неё ей не нужны. Нужно то, что было до. Эмоциональный фон не может перебить. Самое яркое время в её жизни, хоть и негативное. Но я повторюсь-я не психолог, я могу ошибаться. Это всего лишь мои догадки.
Мнений может быть много. Признавайтесь, у кого было так же? Или может среди нас есть психологи, которые могут это нормально объяснить? В чем дело?

Александра Черно: Я не психолог, могу ошибаться

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ