Алексей Чайчиц: Я счастлив в одиночестве

Алексей Чайчиц поведал о том, почему он решил на время отказаться от отношений.

Я встретил уже не одну из прекраснейших женщин с которыми можно построить здоровые отношения, со всем теплом и трепетом показавших мне настоящее женское, не мало важно обозначившие позицию везде, в любом виде и при любых раскладах, но с тобой. Приятно знать, что тебя видят немного глубже и готовы пройти с 0 до 100 но я не готов, абсолютно не готов к отношениям, видимо чем дольше я отдаляюсь от построения отношений, тем больше внимания и желания меня зацепить.
Но я считаю, что заполнять пустоту наполненному и самодостаточному человеку не нужно, ведь пустоты нет. Человек который счастлив в одиночестве и желающий познавать его, должен захотеть поделиться этой свободой, поделиться собой, своей энергией, своим временем и своей любовью. Запомните не пожирать, забирать, требовать внимания и любви, а поделиться и самое важное бескорыстно. Ведь любовь и отношения это прежде всего отдача и симбиоз.
А пока этого желания нет, буду один и мне хорошо наедине с самим собой и с каждым днем это все больше приносит удовлетворение.

Алексей Чайчиц: Я счастлив в одиночестве

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ