Дана Кварацхелия: Почему Дима пропал из сторис?

Бывшая участница телестройки Дана Кварацхелия призналась, что никакого развода не было.

Развелись?
.
Самое популярное слово у меня в Директе и в комментариях за последний месяц🤦🏼‍♀🤪🙈 а знаете почему? Просто потому что его больше нет в сторис так много как раньше 👍🏼 #гдеДима
Ребята, Дима работает... большое количество часов в сутках он отсутствует, или спит после рабочей усталости, поэтому его и нет.
Как наши отношения? Что у нас с отношениями? Что между нами сейчас? Если хотите правду- то всё не так легко, как могло бы быть. У него сложный характер, я тоже не супер-сдержана, поэтому скандалов и склоков у нас масса. Прям через день мы загораемся с мелочи в целое цунами эмоций. Он перегибает в словах, о чем сразу же жалеет. Но слова, знаете, тоже ранят сильно, и самое главное- остаются в памяти навсегда.
Он говорит, что дело не во мне, что это он такой человек, а я ему говорю, что терпение не вечное. Он мне в ответ говорит, что любовь всё победит.
А для меня, как и для любой девушки, важны поступки и действия, а не слова.
И вообще он не понимает, что у нас в отношениях всё давно не хорошо. Когда я ему об этом говорю, то он переводит тему (или правда не понимает или притворяется, дабы не копаться в этом всем и ничего не менять). Возможно он дочитает пост до этого места и действительно поймёт, что пора кардинально менять отношение к своей жене.
А какого мнения вы- всевластная ли любовь❓Или даже при большой любви терпение не вечно❓
P.S. Как видите - не всё у нас гладко, но мы стараемся. Причины (претензии) есть конкретные (это не только то, о чем я написала выше) и о них Дима знает, здесь не вижу смысла дублировать 🌞

Дана Кварацхелия: Почему Дима пропал из сторис?

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ