Ксения Бородина: Хочу, чтобы они стали благородными людьми

Ксения Бородина поделилась с подписчиками своими методами воспитания детей.

Вчера в вопроснике, затронули тему, что я разрешу детям подростам, а что нет и тему про учебу.
Смотрите моя политика проста, мои дети ни в чем не нуждаются, у ни все есть. Я для них выбрала одну из лучших школ Москвы и Детский сад и потом у меня мечта, что Маруся поступит в МГИМО.
Меня так же воспитывали мои родители, что их задача дать мне должное образование и беспечное детство, а уже дальше, если у меня есть мозги, я этим всем воспользуюсь и пойду в нужном направлении. С Теоной и Марусей тоже самое! Они должны будут закончить 11 классов Образования, а потом поступить в институт. Будут они работать или нет, они решат сами. Может они захотят выйти замуж и сидеть дома (я против, но навязывать не собираюсь). Про против объясню отдельным постом. Их задача хорошо учится, посещать кружки, получить должное образование и слушаться родителей. Много разговоров на тему воспитания проводится с ними. Про пирсинги, тату, курение, алкоголь И так далее все что я смогу довести, я буду стараться это сделать! Но! До 18 это все под строжайшим запретом! Если они уважают и любят родителей, значит они должны понимать, что для нас это ТАБУ!
Сильно стараемся для их будущего, все свои ресурсы и возможности используем, они отдыхают на лучших курортах, общаются с интересными людьми, много путешествуют, познают мир, у них всегда понимающиеся Родительский, но это не может быть в одно ворота, от детей должна быть отдача! Иначе они вырастут эгоистами и потребителями. Стараюсь всегда сглаживать углы, даже если отругали, чтобы потом не обозлились. Я хочу, чтобы они выросли благодарными детками, чтобы ценили что имеют и дорожили всем что у них есть. Они успеют набить тату и проколоть нос, о чем потом возможно будут жалеть, но пока есть возможность остановить их в этом, они все прекрасно понимают.

Ксения Бородина: Хочу, чтобы они стали благородными людьми

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ