Блог Редакции: Дробкова застала врасплох Яббарова

О последних событиях проекта на 19 августа 2019 из блога редакции.

ЧТО ДРОБКОВА ЗАБЫЛА НА МАЛЬЧИШНИКЕ КУПИНА?!

Накануне Алексей Купин вместе с парнями проекта от души погулял на собственном мальчишнике. На мероприятии присутствовали как близкие друзья, так и приятели жениха, но неожиданным гостем на мужской вечеринке стала Люба Дробкова, которая в этот вечер специально отпросилась у ведущих. В разговоре с редакцией сайта проекта Люба призналась, что преследовала одну лишь единственную цель – застать врасплох Илью Яббарова, чтобы поговорить с ним без прицела телекамер.

«Когда я туда приехала, то Илья танцевал, а я подошла сзади, чтобы он меня не видел. Когда он обернулся, то был просто в шоке! Я понимаю, что он мне не верит и думает, что мне нужен на нём только хайп. На самом деле у меня к нему искренние чувства, чему даже я сама удивляюсь. Он дарит мне положительные эмоции, я всегда расплываюсь в улыбке, когда он рядом.
Мы спустились вниз и долго разговаривали. Я сказала ему, что хочу строить с ним отношения. Илья объяснил, что сейчас у него тяжёлое время, но он даст мне понять, когда будет готов. Я не буду на него сейчас наседать. Буду ему в первую очередь другом и поддержкой, и да, я чувствую от него сильную симпатию», – поделилась Дробкова с нашей редакцией.

Блог Редакции: Дробкова застала врасплох Яббарова

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ