Даниил Сахнов: Алёне нужно быть осторожнее с Ромой

Даниил Сахнов считает, что Алёне Савкиной стоит быть более осторожной в отношении Романа Макеева.

ХОТЕЛ ПОМОЧЬ РОМЕ

Я не то что пытался Рому как-то оправдать, я хотел человека поддержать и помочь отбелиться. Само собой, после ситуации с перепиской мало кто будет верить в его слова ни коллектив, ни зритель, ни Алена. Я считаю, что надо смотреть не на слова, а на поступки. Потому что человек совершил серьезный поступок – он перечеркнул все, что было в жизни за один день и пришёл к Алене. Пришел со словами, что он любит, которые, к сожалению, как мы понимаем веса не имеют.
Факт в том, что он ушел из семьи, ушел с работы, на которой долго работал долгое время, бросил свою стабильную жизнь, стабильный доход, автомобиль и тд. А то, что он переписывался с этой девочкой и говорил слова о любви, о будущем, но я не воспринимаю всерьез. Потому что если бы он хотел, то не ответил бы, что у него разбита машина и не может приехать. Он бы вызвал такси, сел бы на метро и приехал бы к ней, если бы действительно у него было бы желание. Но по всей видимости желания не было и вместо этого он пришел к Алене. Он желал просто волшебства от той девочки и не более.
Но для Алены эта ситуация должна быть показательной, тревожным звоночком для того, чтобы она начала внимательней присматриваться к Роме и его действиям и держала ухо востро.

Даниил Сахнов: Алёне нужно быть осторожнее с Ромой

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ