Василий Тодерика: Вам банально морочат голову

Василий Тодерика призывает женщин быть более внимательными в отношениях с мужчинами, которые не стремятся жениться.

Большинство мужчин не спешат жениться.

#vas_vegas_отношения

Когда об этом заходит речь (например, когда девушка сама уже в открытую намекает), некоторые мужчины говорят буквально следующее: «Куда спешить? Всё ведь хорошо. После штампа в паспорте отношения часто меняются...»
🤦🏻‍♂

Не ведитесь на эту херню, дамы🤥 Если, конечно, вы хотите замуж за вашего мужчину.

Либо ваш мужчина дурачок и реально так считает (поэтому 100 раз подумайте: нужен ли такой туповатый отец вашим будущим детям?), либо он вам морочит голову.

Чаще всего причина банальна - нет чувств.

Если слушать психологов, то мужчина просто не хочет терять свою независимость или у него психологическая травма из детства (типа, он вырос в неполной семье или в семье часто случались ссоры и тд)
Бла Бла...

Если мужчина вас любит - он больше ни о чем не думает. Ему похер на независимость (она ему ващще не всралась, если вы стали для него воздухом) и все «психологические травмы детства» исцеляются в миг💫 Любовь - самый волшебный эликсир! (я тому пример, так как мои родители развелись, когда мне было 7 лет)

Возможно, раньше ваш мужчина испытывал сильные чувства, но они со временем угасли. Такое часто бывает. Почему-то многие женщины не хотят в это верить. Если вы заметили, что ваш мужчина стал холоден с вами, если он просто стал другим, то скорее всего он уже👈🏻 в поисках повода, чтобы расстаться. Я вас уверяю, он уже присматривает себе подходящий вариант.

Слышали эти истории, когда мужчина только расстался с бывшей, а уже через полгода едет в свадебное путешествие со своей беременной женой?! Я - часто.
А всё потому, что если мужчина любит свою избранницу - он готов на ней жениться! Точка.
Все остальные случае - это #нелюбовь

Интересно, что вы об этом думаете?🧐

Василий Тодерика: Вам банально морочат голову

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ