Александра Черно: Наговорила гадостей про девочек

Александра Черно рассказала, что попросила прощения у сестер Рапунцель.

Такое милейшее видео вызвало такую страшную реакцию у многих... 😨
Что мы здесь наблюдаем? Молодой отец целует животик своей любимой жены, они ждут долгожданного первенца. Сколько же гадостей я там увидела... Это ненормально, это какие-то злые люди.
Не представляете, пол ночи из-за этого сегодня не спала, смешала это всё в одну кучу с ссорами и тд... Плакала. Наговорила гадостей про девочек...🤦🏻‍♀ Это ужасно. Оля и Алена-прекрасные мамы. У них своя жизнь, у меня своя. Я посчитала, что это всё из-за них. Весь хейтинг. Надоело, что сравнивают с Олей. С самого первого дня, как мы сказали что ждём малыша, появились умники, которые писали (вот ты покажешь хороший пример, а она плохой и наоборот), как-будто это не моя отдельная семья и ячейка общества, а это всё назло Оле. А мы вообще не семья и к этому не шли долго и у нас не было тернистого пути. На этой почве я обозлилась тоже.
Не красиво повела себя сегодня, за что ещё раз извиняюсь перед Аленой и Олей Рапунцель
Люди, пожалуйста, будьте добрее и научитесь радоваться за других!!! 🙏🏻❤
Я конечно понимаю, вряд ли этого избежать, мы публичные люди а мнения у зрителей разные, я очень постараюсь на это реагировать по-другому.
В свою очередь хочу сказать, что мы с мужем очень счастливы и мы имеем право на нашу радость, имеем право радоваться этому 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Александра Черно: Наговорила гадостей про девочек

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ