Ольга Гобозова: Из-за Чуева я не могу искать Сашу

Ольга Васильевна считает Андрея Чуева виновным в том, что у неё нет денег на поиски сына Александра Гобозова.

Доброе утро всем, у кого есть дети и, кто поймет сердце матери. Мне сейчас очень нелегко писать. Но сегодня прочитала информацию, что счастливые Чуев с женой улетают в США, откуда надеются вернуться уже беременными. Дай БОГ, чтобы случилось это ЧУДО. Иметь долгожданного ребенка - это самое наивысшее наслаждение. Дай БОГ родиться ему здоровым. Но... не дай БОГ, почувствовать им, узнать, как сердце обливается кровью и рвется на куски от ..ПОТЕРИ сына.
Чуев лишил меня возможности ИСКАТЬ сына, потому что тратя миллионы на поездки, он не НАШЕЛ возможности заплатить кредит ДОСРОЧНО, который повесил на меня до 27 ноября 2020г. У меня пенсия 11 тыс, я не могу досрочно закрыть кредит, который я по своей глупой, наивной вере и доверчивостью открыла для Чуева, чтобы он купил жене телефон.
Дорогие мои, поймите меня ПРАВИЛЬНО, я САМА виновата, Я НИ У КОГО НЕ ПРОШУ ДЕНЕГ, я ДЛЯ СЕБЯ хочу взять кредит, чтобы искать сына и ПОМОЧЬ ему. У меня в сердце еще теплится НАДЕЖДА, что Чуев найдет средства и закроет кредит ДОСРОЧНО. Для него - это копейки, а для меня пенсия за 3-4 месяца.
Если этого Чуев не сделает, то пусть у Вики телефон в ее руках будет им напоминаем о моей разрушенной жизни. СЧАСТЛИВОГО ИМ ПУТИ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА, да, да. Это действительно мое ИСКРЕННЕ ПОЖЕЛАНИЕ, БЕЗ ВСЯКОЙ ИРОНИИ И ПОДВОХА, ЕСЛИ САША ЖИВ И КТО ТО ЗНАЕТ,ГДЕ ОН, ПЕРЕДАЙТЕ ЕМУ МОЮ БЕЗГРАНИЧНУЮ ЛЮБОВЬ и НАДЕЖДУ, что МЫ ЖДЕМ ЕГО ДОМА.

Ольга Гобозова: Из-за Чуева я не могу искать Сашу

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ