Иосиф Оганесян: Иногда я забываю о её состоянии

Иосиф Оганесян поделился своими наблюдениями за беременной Александрой Черно.

«Папа-может»
Часть 5
Семейная драма или гормоны❗

Терпению рана или поздно приходит конец и тот момент, что наши проблемы были решены не говорит о том, что ссор больше не будет🤔 мы живые люди и оба очень упёртые, поэтому эмоции порой нам не подвластны.
Сейчас гормоны у жены шалят и как бы она этого не отрицала, я могу различить где гормоны, а где распущенность, но хуже всего, что все это зная я уподобляюсь и начинаю в ответ кричать и доказывать свою правду. Порой даже перебарщиваю и использую запрещённые приему🤦‍♂ Зная, что супруге нельзя нервничать, забывая о ее состояние начинаю вести себя как тварь и делать больно. Это не красит меня как мужа, но на ошибках мы учимся и я в том числе.

Совет: когда беременная жена начинает кричать и негодовать надо:
✔спокойно выслушать
✔выйти
✔зацеловать и перевести все в юмор
✖спорить и доказывать свою правду
✖начать бить
Я понял одно, с беременной нельзя:
✖спорить
✖повышать голос
✖обижать
В этот период они должны чувствовать свою значимость в 10 раз больше чем обычно. Для них важно, что бы их ценили и хвалили. Я совершил оплошность, и дал слабину 🤦‍♂ но, больше этого я себе не позволю, ибо не быть мне тогда хорошим отцом.

Хочу добавить, самое главное в нашей жизни не добиваться справедливости, не пытаться доказать правду, ибо у каждого свая правда, а научится подстраиваться под ситуацию, быть хитрым и расчетливым. Только в этом случаи вы сможете выжить в нашем суровом и беспощадном мире. «За правду осуждают, а за лесть возвышают» Иосиф О. ♦

Иосиф Оганесян: Иногда я забываю о её состоянии

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ