Мария Кохно: Мы живём в неблагополучном квартале

Мария Кохно пожаловалась, что из-за недобросовестного туроператора застряла в Мексике.

Две прекрасные недели отпуска провели Маша и её мама в Мексике. Ровно до тех пор, пока не наступил день вылета. Экс-участница с ужасом вспоминает этот день…

«Мы с мамулей жили в шикарном отеле, две недели купались в роскоши, а теперь мы вынуждены скитаться по бедным кварталам Канкуна в поисках дешёвого жилья и питания!» – рассказала Маша.

Всё дело в том, что туроператор, с помощью которого и было оформлено это путешествие, по всей видимости, оказался просто мошенником.

«Нас уверили, что обратные билеты есть, и мы спокойно приехали в аэропорт в назначенное время, но билетов не оказалось».

С 20-го числа Маша и её мама ждали, что билеты всё-таки найдутся. Всю ночь и следующий день женщины пробыли в аэропорту, варианты, которые предлагались им для возвращения домой, были не по карману.

«По 110 000 стоил каждый билет, который нам предлагали. И это без багажа… Нам пришлось поселиться в хостеле около аэропорта. Мы надеялись, что туроператор выйдет с нами на связь и купит нам билеты, но он исчез… Я нахожусь в шоковом состоянии. Мы за день поели один раз, потому что просто нет наличных денег. Я за себя не волнуюсь, но рядом мама, которой почти 70 лет».

Все эти дни Маша боится за свою жизнь и жизнь своей мамы.

«Мы живём в неблагополучном квартале, здесь запрещено выходить после 5 часов на улицу, могут обокрасть. Как-то мы задержались, поздно возвращались, пришлось бежать до хостела, было очень страшно…» – вспоминает девушка в разговоре с dom2.ru.

Спустя несколько дней туроператор всё-таки вышел на связь с Машей, но помощи не последовало.

«Мы и так заплатили уже за билеты, а теперь приходится снова платить. Мы собираемся подавать в суд, как только сможем вернуться домой», – резюмировала Кохно.

Мария Кохно: Мы живём в неблагополучном квартале

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ