Ксения Бородина: Хочу, чтобы наши дети были терпимее

Ксения Бородина убеждена, что не стоит прививать своим детям пользоваться многими современными понятиями.

Так хочется уберечь поколение наших детей, от этих идиотских высказываний , что в этой жизни ни за что не надо бороться, что если не твоё отпусти, за этим автобусом или трамваем придёт следующий 🙈 люди так разбрасываются отношениями направо и налево, абсолютно не стараясь хоть что-то сохранить. Ещё раз повторюсь, вот терпеть насилие не надо, если нет давно любви и унижение в отношениях , конечно за это держаться не нужно. Но нужно всегда помнить, что у любых отношений есть этапы и всегда сладким союз не будет. Но не спешите, давайте всегда на все себе время. Чуть разочаровался в любимом и сразу в голове всплывает это - "Не бойтесь кого- то потерять"- а и правда, в мире больше семи миллиардов человек и незаменимых тoчно нет, чего бояться-то?
"Не выламывай чужие двери", никогда не звони и не пиши первым, и неважно, что у человека могут быть проблемы, а иногда и серьёзные, кому нужны чужие проблемы, когда своих навалом?
"Не жди никого, кому надо, догонит!"- значит, плюй на всех вообще.
"Забей, не бери в голову, живи здесь и сейчас!"
Можно продолжать до бесконечности список дебильных цитат, oчень удобных, чтобы оправдать своё потребительство и эгоизм. Хочу, чтобы наши дети не терпели, но были терпимее.. Хочу, чтобы не бросали на полпути, а шли к цели вместе, взявшись за руки, чтобы обижались, но не бежали разводится. Цените близких и не старайтесь их из своей жизни, как ненужные номера телефонов♥💋 вот мои мысли перед НГ🤫☺✊


Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ