Екатерина Колисниченко: Я выбрала для мамы Ягуар

Екатерина Колисниченко поведала о том, что именно она настояла на покупке любимой свекрови дорогого авто марки Ягуар.

КАТЯ КОЛИСНИЧЕНКО ПОДАРИЛА СВЕКРОВИ ДОРОГОЙ АВТОМОБИЛЬ

Екатерина Колисниченко опубликовала в своей соцсети фото с новым дорогим автомобилем. Мы поспешили выяснить, неужели Катя решила сесть за руль и теперь стала хозяйкой роскошного Ягуара?

«Нет, эту машину мы купили нашей маме. Я недаром называю свою свекровь мамой, ведь она мне её заменила. Я очень её полюбила, это просто невероятно заботливый человек, очень душевный. Она очень помогает мне, заботится о внуке в период, когда мне нужно восстановление после операции. Я ей безумно благодарна», – рассказала Катя в интервью для dom2.ru.

Подарок для мамы Катя с супругом готовили давно, хотели успеть ко дню рождения свекрови осенью, но немного не успели.

«Мы выбирали между Мерседесом, Инфинити и Ауди, но, когда я увидела этот Ягуар, я поняла, что наша мама должна ездить именно на такой машине. Сама я никогда не хотела водить машину, но для мамы выбирала с душой, с удовольствием и восторгом, как для себя», – призналась девушка.

Стоимость автомобиля – 1 300 000 рублей, покупку оплатил супруг Екатерины.

«Я добавила совсем чуть-чуть своего, чтобы можно было смело говорить, что купили мы. Но моя заслуга в том, что я торопила мужа, у него сейчас много работы. Оформлением занималась полностью я, бант на машину выбирала. Эмоции зашкаливали, когда мы вручали машину, мама расплакалась, ведь она и предположить не могла, что это её автомобиль», – вспоминает Катя.

«Мы попросили маму подойти к нашему подъезду, у неё в гостях как раз был сынок наш. А Ягуар поставили у подъезда. Вызвали фотографа, видеографа, попросили аккуратно всё снимать. Мне машины никогда не дарили, но это настолько кайфово дарить такие подарки своему родному и любимому человеку», – подытожила экс-участница.

Как считаешь, достойный подарок для мамы?

Екатерина Колисниченко: Я выбрала для мамы Ягуар

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ