Александра Шева: Теперь я знаю, что такое счастье

Александра Шева призналась, что только сейчас поняла, как это прекрасно наслаждаться каждым мигом рядом со своим ребенком.

Вы знаете, теперь мне известно, что такое счастье. Теперь, когда моя малышка живёт со мной, я наслаждаюсь каждым днём и моментом, проведённым вместе…
Её день рождения мы праздновали в удивительном месте, которое называется «Город профессий». Ребята попробовали себя в разных ролях: доктор, стилист, банкир, полицейский. Было весело! Организовывала праздник Арианне я сама, это было настолько приятно! После игровой был праздничный торт и угощения. Я видела, как её глаза горели от счастья. Когда мы вернулись домой, доченька сказала мне: «Мамочка, спасибо за праздник». Это так приятно! Я поняла одно, что самое главное для меня — это мой ребёнок. Возможно, сейчас я обрадую хейтеров, но всё же скажу: раньше у меня не было такого чувства ответственности и долга, но всё это потому, что мы жили не вместе, о чём я очень сильно жалею! У нас с Арианной большие планы: мы уже пошли в школу балета, записались на подготовку к школе, а ещё она сказала, что хочет в телевизор: вот, ждём предложений.

Александра Шева: Теперь я знаю, что такое счастье

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ