Анастасия Лисова: От таких мужчин нужно бежать!

Анастасия Лисова поделилась своим мнение о том, за каких мужчин не стоит выходить замуж.

За кого не надо выходить замуж??? Никогда. Ни за что!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Если Вы встретили мужчину и у вас начались в отношениях такие качели, что волосы дыбом встают😱То безумный секс, то сцена ревности, потом опять секс🤪Вас просто разрывает на части от чувств и эмоций.
И если в этом отрезке времени поступит предложение руки и сердца, пожалуйста, повремените с ним🙏🏻
Надо остыть и посмотреть на мужчину холодной головой. Подходит ли он вам реально? Без страстей. Надежный ли он или только болтать умеет. Как правило из таких отношений ничего не получается путного, но бывают исключения!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Если у него вечные проблемы с работой!
То уволили несправедливо, то работы нынче совсем нет, то зар.плата маленькая. И он Вам жалует какой он бедный несчастный, а вы думаете, ничего, мы справимся! Пока за двоих поработаю, а там разберёмся. Это явный разводняк. Туниядец и Альфонс в одном лице.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Если вы замечаете, что после вечеринки ему хочется все время догнаться 🍺 И догоняется он не просто выпив пару бокалов Просекко, а так нормально, до поросячьего визга 🐷 Не надо, алкоголики нам не нужны!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Не знаю, стоит ли об этом писать, по мне так это очевидно🙅‍♀Если он на вас хоть раз поднял руку!
Конечно после этого он постоит на коленях и со слезами на глазах будет клясться вам, что больше так не будет..Не верьте! Дальше будет хуже. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Про измены тоже очевидно по-моему))Один раз сделал, большая вероятность, что повторится. Хотя бывают исключения, но это очень - очень редко! Предатели они остаются предателями на всю жизнь🙆‍&

Анастасия Лисова: От таких мужчин нужно бежать!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ