Роман Тертишный: Им нужны старички ради подписчиков

Экс-звезда проекта Роман Тертишный высказался в адрес Дома-2 после очередной попытки Надежды Ермаковой зазвать его на телестройку.

Вчера Надька Ермакова рассмешила меня своим предложением. Ну, разве я похож на человека, который жаждет попасть на "ДОМ-2"? По-моему, я неоднократно русским языком излагал свою отрицательную позицию в отношении проекта. Представляете, насколько плохи дела у "ДОМа-2" - опять перезагрузка, опять новые-старые лица (они действуют по принципу новое это хорошо забытое старое), очередной кризис идей. И несостыковка - почему-то при 50 миллионах заявленных зрителей, всё время возвращаются к вынужденным перезагрузкам. Нет желающих?
Какие советы в моих отношениях могут мне дать ведущие типа Кадони, Беккужева, Бузовой? Приглашая стать участниками, "ДОМ-2" надеется на количество их подписчиков в соц. сетях, желая поднять рейтинг шоу. Но, к сожалению, львиная доля этих подписчиков - фейковая, накрученная. Поэтому ажиотажа не случится. Вновь будете сталкивать хомяков лбами, накалять градус? Не помогло, люди устали смотреть на это. А кому интересен быт? Жизнь участников и так повсюду в инстаграме. Каким же надо быть дебилойдом, чтобы притащить свою семью под камеры на растерзание?!.. Явно происходит подрыв семейных ценностей. Государство борется за укрепление института брака, а кто же тот человек, который спонсирует обратное? Вразрез. Интересно, примет ли новое Правительство РФ радикальные меры в отношении "ДОМа-2"? А то потом будут удивляться, как же "выпускники" проекта оскорбляют народ.
Пока писал этот пост, Надька удалила свое голосовое сообщение )) 👻

Роман Тертишный: Им нужны старички ради подписчиков

Роман Тертишный: Им нужны старички ради подписчиков

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ