Степан Меньщиков: Алексей Купин - человек слова

Степан Меньщиков продолжает давать характеристики участникам шоу «Спаси свою любовь».

Для тех кто заждался очередной пост в моей рубрике, селфи с героями проекта и их краткую характеристику, спешу вас порадовать таким персонажем как Алексей Купин 🕺🏻
Сразу замечу любителям покопаться в какашках, их сегодня не будет! Поэтому кто сегодня зашёл на мою страницу за этим, перейдите к другим пользователям соцсети.
Итак Алексей Купин - самый морально устойчивый и надежный участник ССЛ и всего Дома 2. Абсолютно адекватен, предсказуем и понятен. Человек слова, при котором сказаное им слово, подтверждено действиями. Регулярно занимается спортом и нацелен на результат. Он именно из той породы, на которых держатся моральные устои общества. Ревнивый хранитель традиций справедливости и чести. Образец мужественности и хладнокровия. Я думаю что если бы Алексей продолжил профессионально заниматься спортом, то олимпийское золото было бы на его шее. Характер настоящего борца и призера. При всей его брутальности, он очень обаятельный и располагающий к себе человек, которому можно и взаймы дать. А ещё в нем есть что то ещё детское, какая то мягкость и доброта. Это тоже притягивает.
Иногда мне кажется что Купин это агент ФСБ или того хлеще сотрудник ГРУ, тут он только подрабатывает 👀 Так что поживём увидим.
#ссл 🥥🏝☀🐟🍓🦀💦⛰🛥

Степан Меньщиков: Алексей Купин - человек слова

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ